четверг, 18 августа 2011 г.


Итак, итоги розыгрыша задания №9 "Морские забавы"
Опять были случаи нарушения наших правил: работа не должна участвовать в других тематических заданиях, кроме палитры и скетчей!!!!!! Девочки, ну разве непонятно, что работа не может претендовать на приз в случае, если правила нашего блога не соблюдаются.
Прошу прощения, что не всем успевали писать комментарии.
Итак, розыгрыш: участвуют все зарегистрировавшиеся, но выиграет, только тот участник, который сумел соблюсти все правила участия, в противном случае будет переигровка, добавляем также двух участников, которые добавились в комментариях (в последний раз идем на это)))))
Итак, наш победитель!
Светлана, ждем от Вас полный адрес и ФИО на почту: support@at-studiya.ru

Немного о будущем: до 1 сентября пока заданий не будет, возобновим свою работу с 1 сентября (а это как раз четверг) набором в новую дизайн команду, думаю ,что отпускная пора пойдет на спад и новые дизайнеры проявят себя в полной силе. Будут новые условия, некоторые новые правила))))) Новые задания также появятся с 1 сентября.

Наш магазин в отпуск не уходит и работает в обычном летнем режиме:
ПН, СР, ПТ: с 17-00 до 19-00, оставшиеся субботы в августе офис работать не будет, суббота 20 августа - выходной!!!!!!!!!! и суббота 27 августа - ярмарка БАЗАРНЫЙ день (ждем всех в ТРК "Столица")!

Также ожидается День открытых дверей, следите за анонсами!!!!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий