четверг, 1 марта 2012 г.

Задание № 22 "Женские будни"


С января по март у нас сплошные праздник и вздохнуть некогда)

Но между праздниками все-таки встречаются будни, у кого-то серые, у кого-то яркие, 

вообщем - Женские будни.

Поделимся своими эмоциями перед наступающим праздником, давайте докажем, что яркого и позитивного в этом мире все-таки больше, чем чего-то другого.
Задание "Женские будни"
Не забываем про комментарий к работе)


Приглашенный дизайнер


Вот мой вариант женских будней) 
Женские будни (как и все прочие будни) подчиняются стереотипному чередованию черных, белых и серых полос... Но когда приходит любовь, черно-белая монотонность окрашивается яркими красками! И да будет так!

Женские будни современной леди наполнены множеством событий, мероприятий. Очень важно всё успеть и ничего не забыть. Поэтому я сделала блокнот-ежедневник, куда можно записывать всё необходимое связанное с работой и домашними делами.

Практически каждая женщина много времени проводит на кухне. Для кого-то готовка - это хобби, для кого-то - всего лишь рутинная необходимость, но так или иначе, место, которому мы посвящаем довольно много часов своей жизни, тоже должно быть красиво. Поэтому, накануне 8 марта, по просьбе своей мамы я сделала вот такую небольшую (15Х15) подвеску на кухню.

Самое большое наше счастье - это наша дочка, хотя, сознаюсь честно, достался нам тот еще чертенок. Можно выйти из комнаты ровно на пять минут, вернуться и не узнать ее. Как она это делает? Непостижимая загадка, но если кто-то, когда-то организует турнир по созданию бардака, мы займем призовое место. На представленной страничке Варя за своим любимым занятием - скаканием на дедушкиной кровати.

Для меня будни это и готовка и глажка и гуляние с дочей и шитье)
поэтому я решила сделать вещицу для удобства в повседневной жизни)

Кто участвует впервые познакомьтесь с правилами, как зарегистрировать работу можно найти там же.

Работа НЕ МОЖЕТ участвовать в других тематических заданиях, кроме заданий по скетчам и палитре (обратите внимание на данный пункт - будем строго отслеживать)

Работы по заданию № 22 принимаются до 15 марта 2012 г. 23.59 (мск).
Розыгрыш состоится  16 марта.

А приз по итогам задания от магазина-студии "Атмосфера творчества" будет сертификат на покупку товаров в нашем магазине на сумму 250 руб.
В розыгрыше участвуют те работы, которые соответствуют правилам.



2 комментария:

  1. Добрый день! Сделала работу по вашему заданию, но не знаю, примете или нет. В условиях - нельзя участвовать в других тематических заданиях, кроме скетчей и палитры. Но ведь обязательные элементы - это не тематические задания. Тема - это то, о чем работа. Моя работа - о женских буднях)Если не примете - ваше право. Главное, что ваше задание послужило для меня вдохновением) Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересное задание, весьма. Спасибо за него...

    ОтветитьУдалить