четверг, 18 октября 2012 г.

Задание №34


Тема: Шнурочки, цепочки, завязочки...


После завтрака шнурок 
Лёг погреться на песок,
Полежал совсем немного
И отправился в дорогу,
Погулял среди травинок
И приполз назад, в ботинок.
Г.Новицкая 


В работе должно быть, что то завязано, зашнуровано или зацеплено, соответственно используем для этого шнурочки, завязочки или цепочки.


Наши дизайнеры придумали следующее:


Идея со шнуровкой меня давно занимала, так что задание стало хорошим поводом воплотить ее. По заданию cделала открытку.   В основе дизайнерский картон перламутрово-бежевого цвета. Использовала бумагу Glitz набор Pretty in Pink, бумагу для пастели, фишку Glitz, вязаное кружево, цветы Prima и тайскую розу, шнур Divine Twine, подвеску. Из вырубок - Memory Box, Magnolia Doohockeys, Spellbinders tags, бордюрный дырокол MS. Штампы: TH, Glitz, Питерский скрапклуб. Чернила: Distress, Versafine.

 
Я выбрала цепочку, ибо шнуровка меня не привлекает, а с завязочками я много чего делала, захотелось новенького. Зацепить решила блокнот )) Подруга недавно подарила кусочек хлопка с парижским принтом, сразу увидела будущий блокнот "Из Парижа с любовью". Декор минимальный, не хотелось отвлекать от главного, коим здесь выступает Эйфелева башня.



Я завязала лентами бонбоньерку и добавила тег с комплиментиком. Теперь, положив туда конфеты, можно порадовать близкого человека. 
Материалы просты: скрап бумага, ленты, бумажный цветок, распечатка текста от Оли Знаменской



Моя работа - рамка для фотографий. Сделала в подарок моей маме, которая много путешествует, чтобы у нее всегда с собой были фотографии внуков. Сделана из чипбордовой заготовки Reina. Внешняя обложка рамки обтянута хлопком, чтобы не потрепалась в поездках. С одной стороны декорированна картинкой Mo, раскрашенной дистрессами, под пластиком, с другой карманом для дополнительных фотографий, которые можно вставлять в рамку. Шнуровка на кармане выполняет не только декоротивную функцию, но и надежно удерживает фотографии в кармане.
Использовала: Акварельную бумагу, дистресс чернила, акварельные краски, спреи, штамп., фотошоп, глосси акцент, брадс (люверсы), вощёный шнурок, цветочки, шармики, цвепочки, скрап бумага график 45, вырубка, золотая пудра, самодельные цветочки.



Татьяна
Шнурочки-цепочки-завязочки... я остановилась на цепочке. Блокнот для мужчины, застегивается на замок с цепочкой. Обложка тканевая, использовала бумагу от DCWV Tattered Time и кусочек Graphic45, билетик и карточку от Tim Holtz, брадс BoBunny  и пару пуговичек из соседнего швейного магазина.

Ждем ваши работы)


Кто участвует впервые познакомьтесь с правилами, как зарегистрировать работу можно найти там же.

Работа НЕ МОЖЕТ участвовать в других тематических заданиях, кроме заданий по скетчам и палитре (обратите внимание на данный пункт - будем строго отслеживать)


Работы по заданию № 34 принимаются до 31 октября 2012 г. 23.59 (мск).
Розыгрыш состоится  1 ноября

А приз по итогам задания от магазина-студии "АТМОСФЕРА творчества" будет сертификат на покупку товаров в нашем магазине на сумму 250 руб.
В розыгрыше участвуют те работы, которые соответствуют правилам.


4 комментария:

  1. Девочки, а если работа делалась по работе в ДК и не участвует ни в одном конкурсе, то подходит для задания?
    Этот спорный момент всегда волнует) Как у Вас?

    ОтветитьУдалить
  2. Isib333, да, если Ваша работа делалась для работы в ДК и не участвует в других тематических заданиях, то Вы можете участвовать с ней в нашем.
    Т.к. принимая участие в ДК Вы только показываете свою работу,а не участвуете в самом конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за задание. А я к вам с двумя работами... Можно?))

    ОтветитьУдалить