четверг, 23 мая 2013 г.

задание №48

Разрушители легенд. Часть 3
Детская тема в винтажном стиле.

Детская тема так любима и приятна, практически всем. Иногда кажется, что стиль шабби-шик специально придуман для этой темы.
Но нам опять нужно разрушить, все стереотипы.

Открываем мир детства в винтажном стиле: открытка, детское платье, украшение, что угодно, но необходима винтажность, никаких нежных розово-голубых тонов)))


Приглашенный дизайнер
 Мне было очень приятно творить для вашего блога!!!  Для меня это важное событие, потому что  я впервые оказалась в ПД (надеюсь, что не в последний :)) На ваш суд представляю свою открытку)


Работы дизайнеров блога

Использовала:Акварельную бумагу, скрап бумагу и стикеры MF, чипборд, вязанный цветочек, вощёный шнур, пуговка, тонировка дистресс, машинная строчка.


В работе использовала бумагу Teresa Collins - World Traveler, бумагу для черчения для отштамповки, штамп Sarah Kay раскрашен масляными карандашами Lyra, вырубка пленка - MFT Die-namics, украшения: билетики TH, шнур, тесьма, чернила - Distress.

Материалы: бумага Prima и Luxury, глосси акцент, вырубки, дистресс подушечка Tim Holz, деревянные цветочки, тычинки, бисер, брадсы и чипборд Scrapberry's, вощеный шнур, подложка от цветов Prima.

Блокнот для записи разных смешных слов и фраз, которые говорит старший ребенок.
Материалы: Бумага K&Co, MF, EP, скотч Скрапберис, штамп и нож ТХ, дистресс чернила, акварельные карандаши, бумага покрашенная в чае.


Использовала крафт картон, лист ММЕ, вырезка из  бумаги Графика 45, винтажное кружево, бархатная лента, эмбоссинг, штамп Прима


Работа НЕ МОЖЕТ участвовать в других тематических заданиях, кроме заданий по скетчам и палитре (обратите внимание на данный пункт - будем строго отслеживать)

Работы по заданию № 48 принимаются до 5 июня 2013 г. 23.59 (мск).
Розыгрыш состоится  6-7 июня 2013 г.

Задание продлено до 12 июня 2013 г. 23.59 мск

А приз по итогам задания от магазина-студии "АТМОСФЕРА творчества" будет сертификат на покупку товаров в нашем магазине на сумму 250 руб.
В розыгрыше участвуют те работы, которые соответствуют правилам.

9 комментариев:

  1. Какое интересное задание, спасибо! А можно параллельно учавствовать в задании "Дети+палитра"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, задания типо Палитра + обязательный элемент, мы считаем тематическими заданиями.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное задание!! Вот челлендж так челлендж!! И правда, сделать детскую работу в нежно голубых-розовых тонах куда проще, а вот попробуй добавить пыль веков и седину столетий...:)) Потрясающие работы ДК! Спасибо за вдохновение!! Обязательно поучаствую!!;)

    ОтветитьУдалить
  4. очень все ретро)а последняя работа само очарование))
    да, интересное задание..

    ОтветитьУдалить
  5. Можно ли участвовать с самодельным элементом работы по заданию другого челенжа? Оно же как бы не тематическое... сомнения гложут...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ховея, скорее всего нет(
      самодельный элемент, как раз ТЕМА задания

      Удалить
  6. Не уверена в точном попадании в задание. Подскажите, пожалуйста, стоит ли участвовать. Моя первая открытка в технике скрапбукинг http://olivkka.blogspot.ru/2013/06/blog-post_4.html
    Старалась придать винтажности, но розовое и голубое все же присутсвует...
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить