четверг, 7 ноября 2013 г.

задание № 55

Добрый день!

Тема: "Простая геометрия. Часть вторая. Круги"


На этот раз работа должна иметь форму круга (или шара), использование дополнительных кругов в работе приветствуется, количество кругов не ограничено.


Круг – множество точек плоскости, удаленных от заданной точки этой плоскости (центр круга) на расстояние, не превышающее заданное (радиус круга).

Не забывайте, что в этом проекте можно будет догнать, после подведения итогов Линки по "квадратному" заданию будет вновь открыт. По итогам всего цикла будет выбран лучший "геометрист", так что участвуйте)


Работы дизайнеров блога по "круглому" заданию:

По заданию сделала страничку-декор в подарок для одной маленькой милой девочки и ее родителей ;)
 Материалы: Кардсток, пивной картон, кружево, бумага: Prima, G45, Dovecraft, Grace Taylor, EP; брадсы Karen Foster и ММЕ, салфетки, белый акрил, ножи Spellbinders, спрей Adirondack, веточки Scrapberrie's, тесьма с розами и глиняные украшения.

Hellen
Новый год - это праздник, веселье, елка и игрушки.
Поэтому у меня создалась открыточка-шар.

Детальки поближе.

В работе использовала бумагу Tis The Season от Dovecraft, снеговички из Набора двусторонних изображений Merry Christmas от Crafty Secrets, листочек остролиста, тканевую пуговку, ленту "помпоны" и штамп "С Новым годом". Все края затонировала.

Городилова Анастасия (Scrapradost)
Я тоже с новогодней открыткой-шаром! Использовала следующие материалы: бумага Dovecraft "Back to basics Christmas vintage", тэги от Kaiser Craft, хлопковое кружево, веточка с ягодами, жемчужная нить, брадс, бечевка.

Vipera Nya




По заданию сделала открытку )) В основе диз.картон. Бумага MME.
Украшения - чипборд, деревянные звездочки, кружево, снежинка Maya Road.
Вырубка - Spellbinders, MS.
Чернила Distress.

hamajum


 По заданию сделала панно.
В основе переплётный картон. гессо, текстурная паста, акриловый грунт, малярная сетка, distress чернила, кракле от Тим Хольца трёх цветов, чипборд, брадс, гипсовые украшения, плёнка, штампы, чернила стезон, самодельные бумажные цветы из акварельной бумаги, шифоновые цветы, вырубка, кружево.


Работа  МОЖЕТ участвовать в других тематических заданиях,  кроме схожих по теме заданиях.

Работы по заданию № 55 принимаются до 20 ноября 2013 г. 23.59 (мск).
Розыгрыш состоится  21-22 ноября 2013 г.
А приз по итогам задания от магазина-студии "АТМОСФЕРА творчества" будет сертификат на покупку товаров в нашем магазине на сумму 250 руб.
В розыгрыше участвуют те работы, которые соответствуют правилам.



Комментариев нет:

Отправить комментарий