воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Воскресный МК

Всем доброго дня)
Ну что же, мы рады сообщить , что эксперимент удался - воскресный теоретический мастер-класс по основам скрапбукинга прошел успешно. 3 апреля студия "АТМОСФЕРА творчества" открыла свои двери для всех желающих узнать, что же такое скрап и с чем его "едят".
Как и на всех своих МК мы совершенно забыли, что у нас есть фотоаппарат, а когда вспомнили о нем, МК уже почти подошел к своему завершению, так что фото совсем чуть чуть (т.е. 2 штуки)))))

На занятии Ольга рассказала о стилях и направления в скрапбукинге, познакомила со скраповыми материалами, а также показала различные техники, применяемые в скрапе.

Оле помогали вести занятие юные помощницы
Внимательно измучаем идейники, подготовленные также Олей
По окончании занятия был проведен розыгрыш и вручен подарок от студии "АТМОСФЕРА творчества", но это осталось за кадром((

Ну а дальше приключилось свободное творчество, делали что хотели:
Юля, например дыроколила
небольшое корытце с запасами дырокольностей
Остальные в это время хвастались своими работами и пили чай)
Лариса и Люба принесли показать свои творения: офигенно вышитые штуки
Это сделала Лариса
А эти сердечки - работа Любы
чердачная техника + декупаж на ткани
это тоже кукла Любы
и сама Люба со своими первыми куклами
Еще у Любы были вышитые картины (одна из них вышивалась 2 !!!!!!!! года), но некоторые личности также ну удосужились сфотографировать данные произведения((( Но это так красиво, что фотографией это не передашь, это надо видеть)))

Оля устала)
Девочки, спасибо всем, кто пришел, просим прощения, что не все попали в кадр, в след раз обязательно )))
Мы планируем проводить такие мероприятия ежемесячно, так что ждем Вас в майское воскресенье, следите за анонсами.

Спасибо, что зашли, не забывайте участвовать в заданиях

4 комментария:

  1. Какие вы молодцы! Отличная идея! Собрали заинтересованные лица! Уверена, все были в восторге и состоянии удовлетворительной усталости)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля и Марина, спасибо вам большое, что устроили такое замечательное мероприятие! Для тех, кто со скрапбукингом только знакомится, это была ценная и познавательная информация. А ещё - можно было всё рассмотреть и потрогать руками! Оля, было очень интересно на Вашем вводном уроке в мир скрапбукинга! Девочки, творческих вам успехов, и вашим маленьким помощницам тоже, благодаря которым мне посчастливилось стать обладательницей подарка в розыгрыше! Мне досталось столько всяких классных штучек, рассматривала их с большим удовольствием. Так уже хочется чего-нибудь "сотворить"! Удачи всем!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо, что в Перми есть какой магазин и такой клуб Атмосфера творчества. А зеленую деревеньку можно посмотреть здесь - http://lubachkin.blogspot.com/2011/03/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, огромное спасибо, что Вы пришли на наше мероприятие. Я очень рада, что Вам понравилось, для нас подобное занятие было первым опытом.... Приходите на МК, для детельного изучения стилей и техник, а так же практики)))

    ОтветитьУдалить