четверг, 11 июля 2013 г.

Задание № 50

Задание по Мастер-классу
необходимо создать работу с обязательным элементом - цветком из лент, а как его сделать рассказано тут.

Пробуйте творить с нами))



Приглашенный дизайнер ЯОсенняя
У меня получилась карандашница, хотя помимо крандашей в ней теперь хранятся и другие канцелярские принадлежности. Хотела яркого и одновременно - нежного, отсюда и цветовая палитра. Цветочки собирала из атласной ленты и из органзы, добавила кружево и бусины и теперь это не только необходимый предмет на рабочем столе, но симпатичный элемент декора.

Дизайнеры блога
Шляпка)
Использовала: атласные ленты, брошка, фатин, шифоновые цветы, перья, шебби лента, сетка крашенная. ( цветочек немного модернизировала, сделала его из сиреневой и белой атласной лент в два ряда и украсила брошкой, края немного подпалила зажигалкой что бы придать небрежный вид цветочку)

Свадебный сезон в разгаре, поэтому у меня книга пожеланий для небольшой свадьбы.
Материалы: переплетный картон, синтепон, атлас, кружево, атласная лента. цветочки и дизайнерский картон.

Vipera Nya.
по заданию делала открытку:
В основе дизайнерский картон. Бумага - Prima  и MME. Эффекты - структурная паста, спреи Glimmer Mist  и Studio Calico. Украшения - цветок из ленты, пуговка Webster's Pages, чипбордная клетка, брадс TH. Вырубка - Magnolia Doohickey. Штампы - PTI. 

Марина

Простенькая поздравительная открытка. Использовала: обрезки скрапбумаги, атласные ленты, шабби-ленту, различную тесьму, пуговицу

Работа НЕ МОЖЕТ участвовать в других тематических заданиях, кроме заданий по скетчам и палитре (обратите внимание на данный пункт - будем строго отслеживать)

Работы по заданию № 50 принимаются до 31 июля 2013 г. 23.59 (мск).
Розыгрыш состоится  1-2 августа 2013 г.
А приз по итогам задания от магазина-студии "АТМОСФЕРА творчества" будет сертификат на покупку товаров в нашем магазине на сумму 250 руб.
В розыгрыше участвуют те работы, которые соответствуют правилам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий