четверг, 26 мая 2011 г.

Задание № 6 "Гости из прошлого"

Всем привет!!!
Итак, задание №6. В этот раз мы вновь представляем серию заданий, каждое из которых также состоит из нескольких частей)
Победители будут объявляться по итогам каждого этапа задания.
Чтобы не запутаться: всего этапов два, в каждом этапе три части, на выполнение одной части задания дается одна неделя, чтобы претендовать на приз нужно участвовать во всех частях определенного этапа, по итогам всего задания у нас будет 2 победителя.

Итак: "Гости из прошлого"
Кто же это?
Всем известно, что рукоделием в мире занимаются с древних времен, год от года появляются новые виды рукоделия и творчества. Прогресс не стоит на месте - и это дало возможность получения новых материалов и инструментов, поэтому теперь мы имеем возможность заниматься любимым хобби, используя все новые и новые методы и техники. Но давайте вспомним, с чего же все начиналось! В этом задании мы хотим, чтобы Вы вспомнили о некоторых техниках, которые были популярны не так давно, а сейчас они хоть и не забыты, но довольно таки редко используются, например, в нашем любимом скрапбукинге (да-да, в этот раз приниматься будут только скраповые работы).
В первой части нашего задания мы вспомним о различных техниках, с использованием бумаги)

Первый этап задания №6 - "Бумажный бум", в нем три части, обо всех сразу мы рассказывать не будем, ну а на первом этапе у нас древнейшее искусство складывания фигурок из бумаги или просто ОРИГАМИ. Все легко и просто: нужно создать скрапработу (страничку, открытку, скрапобъект) с использованием фигурки оригами, ну или саму фигурку-оригами превратить в скрап-объект.

Итак: задание №6, этап 1, часть 1 ОРИГАМИ!!!!! До 1 июня!

"На просторах интернета, как оказалось, есть очень много интересных МК по оригами. Мне очень понравилось платье... Очень простое, но как "пахнет" летом, лугом и цветами...."



"Кто любит делать коробочки больше, чем я???? Первую свою коробочку я сделала как раз в технике оригами, все делается быстро и легко и совершенно без клея. Попробуйте и Вы)))
Работа сделана из бумаги 15*15 см Webster's pages и украшена скромным цветком"
Всем удачи)

Приз победителю по выбору Рендома)) - сертификат на сумму 300 руб. от Магазина-студии "АТМОСФЕРА творчества" Рендом будет выбирать 16 июня по итогам первой части!

Требования к работе:
1. К участию в задании принимаются скрапработы (открытки, странички, скрап-объекты)
2. Работа обязательно должна быть новой, ранее не опубликованной.
3. Работа должна соответствовать условиям задания, т.е. в работе должн присутствовать элемент ОРИГАМИ
4. Работа не может участвовать в других тематических заданиях, кроме заданий по скетчам и палитре (обратите внимание на данный пункт - будем строго отслеживать)
5. На количество работ ограничений нет
6. Работу регистрируем при помощи линкли. В своем сообщении не забудьте дать ссылку на наше задание. Работы принимаются до 15 июня 23:59 (мск)

Как зарегистрировать работу:
1.НАЖАТЬ «Add your link».
2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.
3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)
4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)

Окунитесь в атмосферу творчества с нами!

Обратите внимане, что срок принятия работ мы решили увеличить до 15 июня (23:59 мск)... лето... Теперь у Вас есть возможность не просто добавить новую работу, а еще и догнать всех!!!  



1 комментарий:

  1. Очень рада, что бумажка с тиснением так быстро пригодилась :-)

    ОтветитьУдалить