четверг, 6 октября 2011 г.

Задание №12 "Как я провел этим летом..."


Опять четверг и опять новое задание:

5 октября отмечается Всемирный день учителя, и наше задание опять таки будет посвящено школе и учителям. А при чем же здесь лето???? - спросите Вы, а мы расскажем)
Закроем глаза и на немного представим себя за школьной партой, урок литературы, учитель пишет тему сочинения... а надпись-то на доске у всех одна и та же, неправда ли?????
Сегодня будем "писать" сочинение на тему "Как я провел этим летом". Лето еще не успело забыться своими путешествиями, зеленью, грозами, комарами и т.п. Чем же Вы занимались этим летом и чем оно Вам запомнилось? У нас задание творческое, поэтому сочинения у нас принимаются в виде любых рукодельных объектов.
По возможности даем маленькое описание, что к чему относится)

Чем же занимались летом наши дизайнеры?

"Этим летом мы отдыхали на море,первый раз за пять лет поехали вдвоем,детей оставили с моей сестрой. это было чудесное время,теплое море,песок,горы,время,которое мы могли провести вдвоем..почти медовый месяц, пять лет спустя))"

Ирина - Iruha
"Этим летом кроме ничегонеделания, мы с дочкой еще и математику с геометрией усиленно повторяли)) поэтому лето у нас было математическим)) и открытка соответствующая, которую подарим учителю математики на день
учителя))"

Лена - Lentochka
"Каждый год в своих сочинениях на тему " Как я провёл лето " я описывала отдых в деревне у бабушки. Прошло много времени, но с тех пор ничего не изменилось. Всё также стремлюсь уехать из душного города на природу . Бабушкин сад напоминает красивый благоухающий цветник. Только там я окрыляюсь и чувствую себя бабочкой, порхающей над растениями. И гармоничное общение с природой выливается в полноценный летний незабываемый отдых"

Ольга - Olga_art

"Задание оказалось для меня сложноватым... никак не хотелось все складываться... и тут я подумала: "А почему бы не сделать одну из страничек альбома про отпуск (я так давно мечтаю сделать такой альбом) в стиле АРТ-бука?"... И правда, а почему бы и нет? "Лето, море, солнце, Адлер, галька" - именно в Адлере мы были этим летом, было очень много солнечных дней, ходили на море почти каждый день, и в Адлере галечный пляж... Дельфин и человечек на чем-то желтом - муж и дети катались на банане в открытом море и видели дельфинов... изобразила я это при помощи масок из детского набора для творчества... Коричневое пятно - собственно горы... Страничку делала при помощи акварельных красок, художественных красок, чипборда, спреев от Рангер и масок из детского набора"


Кто участвует впервые познакомьтесь с правилами, как зарегистрировать работу можно найти там же.

Работа НЕ МОЖЕТ участвовать в других тематических заданиях, кроме заданий по скетчам и палитре (обратите внимание на данный пункт - будем строго отслеживать)


Работы по заданию № 11 принимаются до 19 октября 2011 г. 23.59 (мск).
Розыгрыш состоится 20 октября.

А приз по итогам всего задания от магазина-студии "Атмосфера творчества" в этот раз будет сертификат на покупку товаров в нашем магазине на
сумму 250 руб.
В розыгрыше участвуют те работы, которые соответствуют правилам.

Окунитесь в АТМОСФЕРУ творчества с нами!


Нажимаем на лягушку, окошко для добавления ссылки откроется в новом окне.

4 комментария:

  1. здравствуйте, я добавила работу, а почему она не отображается?

    ОтветитьУдалить
  2. Bresta, все на месте, надо просто на страничку с линкли заходить....

    ОтветитьУдалить
  3. К сожалению, я не могу уже отменить свою работу в другом блоге, потому что там задание закончилось вчера. Если так нельзя, то тогда удалите из вашего задания и сообщите об этом, пожалуйста мне. Что бы я убрала ссылку на ваше задание из своего поста:
    http://workshopalinab.blogspot.com/2011/10/blog-post_18.html
    жду вашего решения

    ОтветитьУдалить
  4. Боялась не успеть по задани, ведь делала именно по нему, ттт успаваю, оочень старалась и вот моя работа http://yan007-08.blogspot.com/2011/10/blog-post_19.html#more

    ОтветитьУдалить