пятница, 13 июля 2012 г.

Задание №31

Наше очередное задание посвящено семье "За любовь и верность"
Семья – это самое важное для человека. Только тепло семейного очага может дать чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, ощущение надежного тыла. 8 июля вся Россия отмечала Всероссийский день семьи, любви и верности.
Наши дизайнеры тоже зря время не теряли и вдохновились данным событием.

Приглашенный дизайнер Ольга - Кошка Мёбиуса



Семья - для меня очень важное слово. Это и самое близкое - муж и дети. Это наши родители и дальше, дальше... На большие праздники стол накрывается на 20 человек минимум!
Я сделала застеклённую рамку в винтажном стиле  для фото 15х20 (почти что шедоу-бокс))). Хочу поместить в неё общую семейную фотографию с юбилея моей мамочки, которое будем отмечать в конце августа. Использовала рамку со стеклом буквально "с чердака". Покрасила с
использованием кракелюра в коричневый цвет и сверху прошлась "золотой" краской для эффекта потёртости. А край стекла покрыт пудрой для эмбоссинга "старая бронза".


Дизайнеры блога 

Когда прочитала задание "Семья, верность", то первое, что пришло в голову- свадьба, ведь именно это торжественное событие принято считать днем рождения семьи, именно этот светлый праздник остается в памяти на долгие годы.
Ну и поможет сохранить воспоминания запись на диске...
\
 Это первый разворот альбома, который я сделала к юбилею своей мамы.

Небольшой шуточный тег про мою семью)


Кто участвует впервые познакомьтесь с правилами, как зарегистрировать работу можно найти там же.

Работа НЕ МОЖЕТ участвовать в других тематических заданиях, кроме заданий по скетчам и палитре (обратите внимание на данный пункт - будем строго отслеживать)

Работы по заданию № 31 принимаются до 25 июля 2012 г. 23.59 (мск).
Розыгрыш состоится  26 июля

А приз по итогам задания от магазина-студии "АТМОСФЕРА творчества" будет сертификат на покупку товаров в нашем магазине на сумму 250 руб.
В розыгрыше участвуют те работы, которые соответствуют правилам.





4 комментария:

  1. Девочки, я не совсем понимаю какая должна быть работа! Я сделала книгу пожеланий на свадьбу для друзей. Или например, не стандартный альбом для папы ко дню рождения! Я с ними могу участвовать?

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно, девочки, а результатов этого задания не будет? уже по следующему дали, а это забыли?

    ОтветитьУдалить
  3. ничего себе, и правда, забыли(((( и никто ведь не напомнил раньше)
    исправимся.

    ОтветитьУдалить