вторник, 4 марта 2014 г.

Свадьба весной - вдохновляемся!!!!!

Привет, друзья и гости нашего блога!

Уже весна и птички пропели о наступлении свадебного сезона.
Мы подготовили для Вас ряд статей  и  МК о свадебном декоре, мы надеемся, что они не оставят Вас равнодушными и помогут, если Ваш главный день только еще планируется
Натали-
 поделилась с нами своим вдохновением по поводу свадебного декора в весенний период.
Вдохновляемся)))

Сегодня мы предлагаем вам вдохновится идеями свадебного декора весеннего сезона.
Все давно знают, что горячий сезон свадеб начинается с весны и заканчивается золотой осенью!
Предлагаем вам посмотреть самые интересные идеи по декору свадьб в весенний период:
Весна - это то время, когда уже хочется ярких красок! 
Весна – время жизни, страсти и желаний.
Природа пробуждается от зимнего сна, а вместе с ней пробуждаемся и мы. Мир становится ярче и веселее. Весна – это еще и пора любви. Поэтому многие пары выбирают именно это время для проведения романтической церемонии.
И чтобы в свадебном декоре создать нотку уюта и тепла можно схитрить и использовать пару приёмов в сочетании ярких акцентов.
Например, можно взять прозрачную посуду, добавить в декор лимонов и даже лайм, которые дают сочные оттенки, а их ароматы сводят сума, а мимоза напомнит вам о том, что уже весна.

Так же можно использовать в декоре фрукты такие как: яблоки, киви, груши и т.п., они будут смотреться очень эффектно ароматно и вкусно! Стоит просто воткнуть шпажку, добавить карточку и получается шикарный декор.
В таком же стиле можно создать и приглашение на свадьбу,  отличная цветовая гамма для весны!

источник

Также не бойтесь использовать в декоре траву, это то, что нам как раз не хватает весной.
Даже брюссельская капуста или листья салата, которые стоят в вазе добавят свежести и яркости в декоре.


Ваш стол заиграет новыми красками, если вы просто купите цветные горшочки или ведёрки и поставите в них цветочные композиции, будет необычно и по весеннему.

Весенняя свадьба может быть не только несказанно романтичной, но еще веселой и остроумной. Даже самые незначительные детали могут стать вашей основной "фишкой".

Если ваша свадьба в мае, а вы не продумали заранее тематическое торжество, то благодаря такому хрупкому цветку, как ландыш, можно все организовать  очень быстро. Главное, включить 
фантазию и ландыш появиться в теме вашей свадебной церемонии. 
Ландыши в букете невесты замечательно, пригласительные – не сложно, торт смотрится хрупко и нежно, бутоньерки, бонбоньерки, оформление стола и самого банкета, все возможно и результат восхитительный. 

Волшебные моменты весенней поры можно смело и ярко использовать в свадебном торжестве. Представьте, как это природное великолепие пробуждения и возрождения станет живой декорацией для вашей свадьбы. Время появления подснежников и ландышей, появление первой зелени и ее цветение, цветущие сады и ароматы.
Выбирая весеннее свадебное амплуа, вполне логично остановиться на так быстро меняющихся, таких разных и ярких природных явлениях. Все их можно использовать, как главный элемент оформления свадебной церемонии на всех ее этапах.



Даже слякоть за окном может натолкнуть на мысль провести тематическое торжество: «Волшебные черевички» или «Хрустальный башмачок». А может просто указать в приглашении, что все гости должны прибыть на церемонию в резиновых сапогах и с зонтиком. Наверняка, все отметят оригинальность бонбоньерок для гостей в виде резиновых галош. Такой природный катаклизм совсем не подпортит настроение на выездной свадебной регистрации или фотосессии на улице.



Наравне с первоцветами, символом весны является и зеленая молодая трава. Ее можно использовать как главный элемент оформления банкета. Время цветения садов, одни из самых популярных свадебных дней в году – это очень красивое время и надо постараться максимально использовать его потенциал.



И просто картинки для вдохновения декора на свадьбу весной:






Любите друг друга и тогда самый главный сказочный день Вашей жизни превратиться в настоящую сказку длинною в жизнь)

На следующей неделе Натали расскажет нам о других свадебных трендах, оставайтесь с нами)

1 комментарий: