четверг, 26 февраля 2015 г.

Задание 78 Радуга-дуга

Тема: Радуга-дуга

В работе нужно использовать саму радугу (картинка, вышивка и пр.) или 7 основных цветов радуги: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.

Напишите, какой прием Вы использовали)
Работы приглашенных дизайнеров
Увидела это задание  в стиле CAS ))
Материалы: основа  - дизайнерский картон, акварельные краски на бумаге для акварели, вырубка, надпись (оверлей), и зеркальные полубусинки.
 По заданию решила сделать для своей девятилетней дочери папку для хранения рисунков. Она любит рисовать и теперь у нее будет красочная папка для хранения ее работ. Радуга очень красивое и яркое природное явление и ее цвета очень красивые, поэтому на некоторых картинках изображена сама радуга, а на некоторых картинках-  использованы цвета радуги. При  помощи вырубки крупный горох попыталась имитировать коробку с красками. Эмбоссинг сделала пудрой с радужным переливом, одним словом - сплошная радуга)))
Дизайнеры блога


hamajum- Натали
Сделала себе мотиватор на стол в стиле cas.
Мгновения - вы бесценны!
Использовала все цвета радуги. Почему перья? Просто хочется лёгкости в цветах, в небе, в голове, в жизни, наполнить свою жизнь радужными красками, а не жить в серых буднях!
Материалы: акварельная бумага текстуры холста, дотсы мме, нож перья simon says stamp, линер, gelatos, штампы studio calico и papertrey ink

 Городилова Анастасия



У меня опять получилась яркая позитивная открытка! Видимо, с таким настроением у меня ассоциируются задания от "Атмосферы творчества"!)
Материалы: бумага Lemon Owl и обрезки разных других производителей, фишка от Скрапологии, декоративный скотч, фигурная скрепка, дотсы, деревянные украшения.

Vipera Nya

По заданию сделала открытку (картон закончился, так что пока без основы :(( ). Бумага Fancy Pants, Echo Park, акварельная для вырубки.
Радуга вырезана из карточки PL от Becky Higgins. Надпись - Скрапология.
Украшения - чипборд Wycinanka, полужемчуг, деревянные птички Studio Calico, кружево.
Вырубка - Memory Box, дырокол MS.

Hellen

 
По заданию сделала радужный блокнот. Формат А6, 120 листов.

Материалы: текстурная паста, грунт акриловый белый, трафареты, спреи от Lindy's, рамочка от от Scrapberry's, цветок от Prima, бисер


maryz
Материалы: кардсток, обрезки бумаги, распечатанная на фотобумаге картинка, вырубная салфетка, салфетка бумажная, букетик, шебби лента, топс, деревянные звездочки, надпись на пленке от штампа, машинная строчка

Для участия разместите наш баннер в посте, в котором опубликована работа по заданию.


Работа  МОЖЕТ участвовать в других тематических заданиях,  кроме схожих по теме заданиях.
Работы по заданию № 77 принимаются до 18 марта 2015 г. 23.55 (мск). (прием работ 3 недели)
Розыгрыш состоится 19-20 марта 2015 г.
А приз по итогам задания от магазина-студии "АТМОСФЕРА творчества" будет сертификат на покупку товаров в нашем магазине на сумму 250 руб.
В розыгрыше участвуют те работы, которые соответствуют правилам.



2 комментария: