понедельник, 6 июля 2015 г.

Мы ЗАКРЫВАЕМСЯ)


Всем привет))

Да, да, это не шутка и не рекламный ход. 
ЗАКРЫВАЕТСЯ
и с 31 июля НЕ будет функционировать.




Хочешь, не хочешь, а приходится писать этот пост, как бы долго я его не откладывала.Только единожды писала тут о себе, но...
Для тех, кто не знает, пишу, что детище АТМОСФЕРА творчество принадлежит мне - Марине и уже 4 года, только я:
- решаю, что будет продаваться в магазине
- делаю закупки
- забираю товар в терминалах транспортных компаний
- тащу этот товар на 5 этаж, в офис
- завожу товар, фотографирую, расписываю аннотации
- веду блог, придумываю задания и подвожу итоги
- веду группы в ВК и страницу в Инстаграм
- нанимаю продавцов (первые 2 года и продавцом сама работала)
- решаю технические и бытовые вопросы
- плачу зарплаты, налоги и пенсионные взносы)))

И почти все 4 года, я была счастлива этим заниматься, но ПЕРЕГОРЕЛО, так бывает, когда отдаешься чему-то на 100% и 24 часа в сутки пашешь как лошадь. Это как раз про меня. К сожалению, я из тех людей. которые думают, что самим   сделать  проще, нежели искать того, кто сможет это сделать хотя бы на уровне)
Не скажу, что у меня полное отвращение к моему делу, но нет уже того запала, той искры, с которой мы начинали. Ну не могу я, когда НЕХОТЯ и без интуазизма)

Эх, чего только не было за 4,5 года существования моего детища: выставки, переезды реальные и виртуальные, сотни проведенных МК, расставания с партнером по бизнесу и даже рождение дочки. Единственное, чего не хватало - это реального творчества, вот хочется сесть за стол и сотворить что-то этакое, а тебе товар заводить надо или суп для мужа варить)

Вообщем, ЗАКРЫВАЕМСЯ) Возможно, кто-то пожалеет об этом, только не я (по-крайней мере, не сейчас))) Пока еще сама не знаю, как я буду расставаться со всем нажитым добром, но это нужно сделать)
Возможно, найдется кто-то, кто захочет делать все вышеперечисленное за меня и я буду рада, что дело не погибнет. Пишите trefilovam@mail.ru или звоните 247-99-87 (Пермь)

А сейчас у нас на сайте просто ОГРОМНЫЕ скидки, РАСПРОДАЖА всего ассортимента товара.

Если Вы хотите приобрести товар оптом и все сразу - пишите trefilovam@mail.ru

Также пока не знаю, что будет с блогом и группой в ВК, предлагайте, будем решать)

Пока не прощаемся, просто до свидания)


13 комментариев:

  1. Все что не делается делается к лучшему! !! Удачи!!

    ОтветитьУдалить
  2. Все что ни делается - к лучшему!!!! Хоть и грустно нам(((( Спасибо, Марина за магазин! и блог, и прочее...

    ОтветитьУдалить
  3. Жизнь не стоит на месте, вы двигаетесь вперёд,получив огромный опыт в этой сфере,удачи Вам,Марина, в других начинаниях и спасибо за Вашу работу на благо всех скрапмастериц!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, как жаль, мне нравилось делать покупки в вашем магазине... Но конечно же, такие решения просто так не появляются.
    Всего самого доброго вам, Марина!

    ОтветитьУдалить
  5. удачи! согласна с предыдущими комментариями. жизнь не стоит на месте. всё течёт и меняется. всё к лучшему :)

    ОтветитьУдалить
  6. Жалко, что вы закрываетесь. Но это же значит что начнется что-то новое, интересное. Успехов в новых начинаниях, удачи

    ОтветитьУдалить
  7. Жааааалко! Но ничего не поделаешь, спасибо за ваше творчество, за ваш магазин, который я преданно люблю, не смотря на то, что делаю покупки в нем не очень часто. Можно сказать, что вы Марина "виноваты" в том, что я так безнадежно "заболела" скрапбукингом. Как-то я пришла к вам на ознакомительный МК в честь юбилея магазина, пришла и поняла,то скрапбукинг-это мое навсегда!!! С тех пор многое, что изменилось, но я думала, что ваш магазинчик будет со мной всегда я привыкла к тому, что периодически приходят ваши письма с обзорами, я жду их как письма от старых друзей. Спасибо за ваше вдохновение, за любовь к клиентам. Удачи и всего самого-самого!

    ОтветитьУдалить
  8. Нам посетителям конечно жаль.
    А вам успеха в новом деле, главное это получать радость от жизни и неважно каким делом заниматься!

    ОтветитьУдалить
  9. я буду скучать.. все четыре года в скрапе так или иначе были связаны и с магазином, в котором я сделала много отличных покупок, особенно в начале скрап пути, и с блогом.. Марина, я тебе желаю только хорошего, не сожалеть о сделанном и смотреть вперед с энтузиазмом и радостью )

    ОтветитьУдалить
  10. Марина,мне будет очень не хватать вашего магазинчика.
    Не теряйся,пожалуйста,пиши!

    ОтветитьУдалить
  11. Марина, удачи в новом Пути! Это всегда круто - взять, вот так крутануться на 180 градусов и пойти в новом направлении, улыбаясь и радуясь открывающимся возможностям. Это окрыляет! Легкой "походки" вам!!!
    п.с. сайт магаза на радостях не выдержал толпы, ломящейся за скидками;)))) Эхх, я не успела, а то присмотрела себе кое-чего;)

    ОтветитьУдалить
  12. А реальный магазин работает ещё? И сколько скидки ?

    ОтветитьУдалить