четверг, 29 марта 2012 г.

Задание № 24


История одной коробочки... 
В работе может просто присутствовать фото коробки, или можно взять бумагу с соответствующим рисунком. А можно просто взять и сделать свою уникальную коробочку из совершенно любых материалов!!!!!!!!
Обязательна  история))) 


Работы наших дизайнеров:


Уже давно хотела сделать себе коробочку-книжку для хранения какой-нибудь мелочи - например, шармиков. И тут как нельзя кстати подвернулось новое задание "Коробочки", подтолкнувшее меня быстрее осуществить свои планы))) В результате родилась такая вот коробчонка. Использовала яркий малиновый кардсток, купленный когда-то просто за бесценок с большой скидкой. С помощью белой краски и ватной палочки сделала горошек на бумаге, этой же краской прошлась по краям. Прошила ручной строчкой, добавила бумажное кружево и цветы.

    
В Екатеринбурге стоит настоящая русская весна. С непролазной грязью, заморозками-оттепелями и неожиданными снегопадами. Но все эти превратности погоды не мешают мне лично думать о лете с его бабочками-цветочками, солнышком и позитивом. Поэтому и коробка моя получилась в под стать моим мыслям. Она сделана с целью оформления подарка, но меня, если честно, тянет складывать в нее всякие «секретики» и «сокровища» как в детстве. Помните? Надеюсь именинник, который ее получит, так с ней и поступит.
Хорошего настроения!


   
   Вот моя коробочка. 
Мне захотелось сделать коробочку для украшений и всяких безделушек. За основу взяла картон 2 мм,  в оформлении использовала картон от DCWV, цветочки и кружево.

и еще немного вдохновения от Марины
коробочки разные нужны, коробочки разные важны)
   

   
Конечно же историю мы пишем сами, но некоторые маленькие вещи заставляют нас взглянуть на все это под  как-то иначе)

Кто участвует впервые познакомьтесь с правилами, как зарегистрировать работу можно найти там же.

Работа НЕ МОЖЕТ участвовать в других тематических заданиях, кроме заданий по скетчам и палитре (обратите внимание на данный пункт - будем строго отслеживать)

Работы по заданию № 24 принимаются до 11 апреля 2012 г. 23.59 (мск).
Розыгрыш состоится  12 апреля.

А приз по итогам задания от магазина-студии "АТМОСФЕРА творчества" будет сертификат на покупку товаров в нашем магазине на сумму 250 руб.
В розыгрыше участвуют те работы, которые соответствуют правилам.






5 комментариев:

  1. Подскажите, пож-та, это обязательно должен быть скрап-объект?

    ОтветитьУдалить
  2. Perch, к участию во всех заданиях мы принимаем любые рукодельные объекты!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие интересные коробочки получились у дизайнеров. Любопытно, а для каких целей 2 белых коробочки у Марины? - как-будто почтовые ящички ))

    ОтветитьУдалить
  4. Osya, спасибо, все дизайнеры старались
    "Почтовые ящики" - это свадебные сундучки для денежных подарков, показаны для примера, показать что коробочки бывают разными и для различных нужд)

    ОтветитьУдалить
  5. Я исправила все ваши замечания ))) Коробочку делала именно для Вас) Спасибо)

    ОтветитьУдалить